Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Город Королл » Город » Улицы города


Город » Улицы города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В городских стенах столицы графства концентрируется большая часть населения. Светлых город, любимый многими, насыщен представителями разных слоёв общества. На городских улицах можно много кого встретить, как представителей знатных родов, различных странных чужестранцев и обычных жителей, так и бедняков и нищих, без которых не обошёлся и этот замечательный сиродиильский город.

Достопримечательностью Королла является его вековой Дуб, являющийся символом как города, так и всего гравства - на синем гербе Королла Вы можете увидеть его изображение. В Дуба любят собираться горожане и обсуждать всяческие слухи, дошедшие сюда из различных уголков империи.

Городская ратуша находится на западе города. На городском кладбище за ратушей есть памятник покровителю Королла, богу милосердия Стендарру.

Войти и выйти отсюдаможно через городские ворота - с юга, с севера, а также со стороны Замка. Он располагается на востоке. Жилые дома находятся в центре города и на юго-западной его части.

Относительно Южных ворот. От них идут три дороги: направо к западной части города, дорога прямо ведет к Великому дубу, дорога налево - к замку. <...>

0

2

Ларр вошел в южные ворота Коррола. После долгих странствий он наконец-то вернулся в родной город. Ларр откинул капюшон, снял маску и пошел вдоль улицы к центру города, к своему родному дому. Вряд ли его смог бы кто-то узнать, ведь он изменился до неузнаваемости. Прохожие оборачивались Ларру вслед. Вдруг его кто-то окликнул:

- Дре!

Ларр мгновенно обернулся. Это был его давний друг, Корадес.

- Я знал, что это ты! Я узнал тебя по твоим доспехам, но... что с тобой? - удивленно спросил Корадес, оглядывая лицо Ларра
- И тебе привет. Это долгая история, Корадес, зайди ко мне как-нибудь, обязательно расскажу. - ответил Ларр
- Я обязательно к тебе зайду, но сейчас я спешу - ответил Корадес и торопясь ушел в сторону замка.

"Кто-то еще помнит" - усмехнулся Дре и побрел дальше. Впереди уже показался его родной дом. Странно, но дверь была закрыта. "Никого нет дома" - подумал Ларр, вспоминая где лежит потайной ключ. Вспомнив, что он лежит закопанный в ямке, сзади дома, Дре откопал его и отпер дверь.

>>> Дом Дре Ларра

Отредактировано Dre Larr (21.04.2009 23:13)

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Город Королл » Город » Улицы города