Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Гостевая книга » Ура! Hoorah! Hoorah! Congratulations!


Ура! Hoorah! Hoorah! Congratulations!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Пусть даже если радуюсь я сам с собой...

Горжусь! О, да! Ведь не прошло и пяти лет, как мне восстановили доступ к форуму.  :crazyfun:
Работа, как и над восстановлением Кватча (Mod Kvatch Rebuild, TES 4: Oblivion), предстоит огромная и не без преувеличения — с чистого листа!

Так что, если есть шальные гости, интересуеющиеся или просто умеющие и желающие играть в ролки — милости прошу!
Оставляйте контакты в ответах к теме, в ЛС или на почту дублёру Grey_Fox.

Мы будем жить!
В Тамриэле!

0

2

Вот это да.))) Завидное упорство.)
Надеюсь, будут ещё единомышленники и, если с тем же энтузиазмом продолжите, присоединюсь к вам, когда буду в сети почаще и с компа.
*Добавил в закладки*

С уважением,
ролевик.

0

3

Старый гость, спасибо за проявленное внимание, буду рада видеть вас в любое время!  :cool:

0

4

Доброго дня и успешных начинаний!

Мир Свитков мне очень близок, хотя истории королевы Беренезии я и подзабыл, но все-таки что-то помню. А потому вашему проекту могу пожелать только самого хорошего.

Теперь практические вопросы:
У вас времена Обливиона начинается сюжетная линия, я правильно понял?
А система прокачки у вас есть или игра полностью литературного типа?
Отыгрыш в одиночку по собственной сюжетной линии возможен?

И еще,  на мой взгляд, зря вы прячете флуд  - многие, такие как я например, прежде чем начать играть на форуме, изучают околофорумную обстановку, потому что сюжет сюжетом, а личность будущих собеседников знать надо.

Но это я так, тут полностью ваше дело, что и как делать.

Еще раз  - удачного начала игры!

0

5

Саргон написал(а):

Доброго дня и успешных начинаний!

Мир Свитков мне очень близок, хотя истории королевы Беренезии я и подзабыл, но все-таки что-то помню. А потому вашему проекту могу пожелать только самого хорошего.

Теперь практические вопросы:
1) У вас времена Обливиона начинается сюжетная линия, я правильно понял?
2) А система прокачки у вас есть или игра полностью литературного типа?
3) Отыгрыш в одиночку по собственной сюжетной линии возможен?

И еще,  на мой взгляд, зря вы прячете флуд  - многие, такие как я например, прежде чем начать играть на форуме, изучают околофорумную обстановку, потому что сюжет сюжетом, а личность будущих собеседников знать надо.

Но это я так, тут полностью ваше дело, что и как делать.

Еще раз  - удачного начала игры!

Здравствуйте, Саргон!
Спасибо за практические вопросы. Сейчас попытаюсь ответить.
1) Не уверена, но скорее всего, так. Если не найдётся нового знатока Морроувинда, желающего взять сюжет в свои крепкие лапы.
2) Скорее игра литературного типа с элементами прокачки.
4) Отыгрыш по собственной сюжетной линии приветствуется.

А также, если Вас не затруднит, свяжитесь со мной посредством электронной почты: gfox.element(собака)gmail.com
Спасибо!  :blush:

0

6

Если есть силы к воплощению своей мечты - думаю все получится, должно получится.
Найдутся и люди и идеи, главное помнить, что глаза боятся,а руки делают.
А я буду тут иногда появляться, как минимум как гость.

0

7

Саргон написал(а):

Если есть силы к воплощению своей мечты - думаю все получится, должно получится.
Найдутся и люди и идеи, главное помнить, что глаза боятся,а руки делают.
А я буду тут иногда появляться, как минимум как гость.

Премного благодарна за тёплое общение, незнакомец. Как минимум морально, Вы мне уже очень помогли.  :yep:
Успехов и Вам в таких делах!

0

8

А где у вас рекламный шаблон? В подфоруме рекламы я его что-то не нашел.

0

9

Краб написал(а):

А где у вас рекламный шаблон? В подфоруме рекламы я его что-то не нашел.

Приветствую!
Вы по поводу рекламного поста для форума/каталога/сайта?
В bbcode или html?

0

10

Grey_Fox (new) написал(а):

Приветствую!
Вы по поводу рекламного поста для форума/каталога/сайта?
В bbcode или html?

Здравствуйте.
Да, для форума, в bbcode. Ни в правилах рекламы, ни в теме рекламы его нет, отдельной темы с шаблоном рекламы - тоже.

0

11

Grey_Fox (new) написал(а):
Краб написал(а):

А где у вас рекламный шаблон? В подфоруме рекламы я его что-то не нашел.

Приветствую!
Вы по поводу рекламного поста для форума/каталога/сайта?
В bbcode или html?

Если же Вы насчёт размещения у нас своей рекламы, то тут я Вас не буду ограничивать, и если чего-то будет не хватать на в описании Вашего ресурса, по моему мнению, я обращусь к Вам напрямую или в теме "Реклама" отвечу.

Спасибо.

0

12

Краб написал(а):

Здравствуйте.
Да, для форума, в bbcode. Ни в правилах рекламы, ни в теме рекламы его нет, отдельной темы с шаблоном рекламы - тоже.

Текст поста для нашей рекламы прямо сейчас размещу в нужном отделе.

0

13

Grey_Fox (new) написал(а):

Если же Вы насчёт размещения у нас своей рекламы, то тут я Вас не буду ограничивать, и если чего-то будет не хватать на в описании Вашего ресурса, по моему мнению, я обращусь к Вам напрямую или в теме "Реклама" отвечу.

Нет, я не думаю, что на ролевых существуют правила по описанию чужой рекламы (разве что кто-то ставит ограничения на рекламу у себя форумов аниме-тематики или форумов 18+ или еще чего-то). И едва ли кто-нибудь станет под один единственный форум переписывать свою рекламу. Шаблоном рекламы принято называть код для вставки рекламы, который любой желающий обменяться с Вами рекламой может скопировать у Вас и отнести в свою рекламную тему, оставив взамен свой рекламный шаблон у Вас вместе с ссылкой на Вашу рекламу у них. Так что я имел в виду именно Вашу рекламу, а не то, как наша реклама должна выглядеть у Вас.

И просто совет: лучше скрыть игровые подфорумы от рекламного аккаунта (для этого можно создать отдельную группу пользователей, в которую входила бы только реклама, и отключить отображение не нужных для рекламы подфорумов только для этой группы). Ваш форум очень, очень длинный, нужный раздел искать долго, многие люди, занимающиеся рекламой форумов на других ролевых форумах, стараются делать это как можно быстрее, так как за раз обходят с рекламой десятки форумов и на каждом тратить время на долгое проматывание им обычно не нравится.

Спасибо и Вам.

0

14

Краб написал(а):

Нет, я не думаю, что на ролевых существуют правила по описанию чужой рекламы (разве что кто-то ставит ограничения на рекламу у себя форумов аниме-тематики или форумов 18+ или еще чего-то). И едва ли кто-нибудь станет под один единственный форум переписывать свою рекламу.

Смею заметить, что как раз-таки Вы ошибаетесь: очень часто на рекламные посты, в том числе при PR-входе, устанавливают определённый шаблон и иногда ограничивают правила размещения, чтобы всё было лаконично и не слишком пестрило, видимо. Но это больше к каталогам относится, наверное и/или форумам, в которых обмен рекламой создаёт достаточно большой поток сообщений.

Краб написал(а):

И просто совет: лучше скрыть игровые подфорумы от рекламного аккаунта (для этого можно создать отдельную группу пользователей, в которую входила бы только реклама, и отключить отображение не нужных для рекламы подфорумов только для этой группы). Ваш форум очень, очень длинный, нужный раздел искать долго, многие люди, занимающиеся рекламой форумов на других ролевых форумах, стараются делать это как можно быстрее, так как за раз обходят с рекламой десятки форумов и на каждом тратить время на долгое проматывание им обычно не нравится.
Спасибо и Вам.

Спасибо за совет, уважаемый PR-инкогнито, я займусь этим прямо сейчас.

Краб написал(а):

Шаблоном рекламы принято называть код для вставки рекламы, который любой желающий обменяться с Вами рекламой может скопировать у Вас и отнести в свою рекламную тему, оставив взамен свой рекламный шаблон у Вас вместе с ссылкой на Вашу рекламу у них. Так что я имел в виду именно Вашу рекламу, а не то, как наша реклама должна выглядеть у Вас.

Шаблон вставила в тему рекламы, где ему и предполагалось находиться, но, видимо, руки не доходили за ненадобностью или отвлекалась. Не забудьте в этой же теме оставить рекламу своего проекта.

Ещё раз благодарю за внимание!  :blush:

0

15

"Н'Гаста! Квата! Квакис!"
Надеюсь, к нам присоединятся игроки самых разных характеров и сортов, а вместе мы сможет составить великое путешествие. Ободряя форум и апая тему отмечу, что со дня на день начинаем первый кусочек пути, поэтому руки не опускать, анкеты писать, в путь собираться!
Во славу Сангвина, конечно. 8)

0

16

wizzer написал(а):

"Н'Гаста! Квата! Квакис!"
Надеюсь, к нам присоединятся игроки самых разных характеров и сортов, а вместе мы сможет составить великое путешествие. Ободряя форум и апая тему отмечу, что со дня на день начинаем первый кусочек пути, поэтому руки не опускать, анкеты писать, в путь собираться!
Во славу Сангвина, конечно. 8)

wizzer, спасибо, уважаемый!
Буду рада наблюдать Ваш отыгрыш в ближайшее время, в добрый путь! ^_^

0

17

Людей стало ощутимей больше, Гэнс стал модератором,  отыгрыши  есть.
Ролевая возрождается потихоньку. Очень рад!
Надеюсь со флудом у вас всё в порядке?  :D

0

18

Саргон написал(а):

Людей стало ощутимей больше, Гэнс стал модератором,  отыгрыши  есть.
Ролевая возрождается потихоньку. Очень рад!
Надеюсь со флудом у вас всё в порядке?

Да, спасибо большое, стараемся.
А что со флудом?
Флудить особо некому, но что с ним может быть не в порядке?)))

0

19

Если не кому флудить, значит уже не в порядке! Флуд должен быть, как без флуда?!
Так что больше разговоров в таверне\беседке.  :rolleyes:

0

20

Саргон написал(а):

Если не кому флудить, значит уже не в порядке! Флуд должен быть, как без флуда?!
Так что больше разговоров в таверне\беседке.

Ну а почему бы, допустим, Вам тогда и не поучаствовать в этих разговорах в беседке? :crazyfun:

0

21

Саргон написал(а):

Если не кому флудить, значит уже не в порядке! Флуд должен быть, как без флуда?!
Так что больше разговоров в таверне\беседке.

Вот вот! Я ей то же самое говорю! Думаешь, меня слушают? Не больше, чем Талморцы - брачную песню злокрысов.

Grey_Fox написал(а):

Ну а почему бы, допустим, Вам тогда и не поучаствовать в этих разговорах в беседке?

Правильно! Полностью поддерживаю предложение!
Лучше специалиста в этой области вообще найти сложно!

0

22

Gens_Feyvorit написал(а):

Думаешь, меня слушают?

Ответ будет аналогичным Саргону:

Не вижу проблемы в создании курительных внеигровых тем во Флудзоне - эта функция доступна не только тебе, а вообще любому зарегистрированному пользователю, как и должно быть.
Ко всему прочему, есть целый геймерский раздел с фанзоной для вопросов/обсуждений TES - квестов, предметов, пр. и околотесовских новостей.

0

23

Гэнса вызывает экипаж "Вестник далекой-далекой галактики". Предаю закодированное сообщение  - война  темной и светлой стороны возродилась, всем непосредственным участникам вернуться на заранее облюбованные позиции или в свои тайные  бункера. Плюшки и война на мечах гарантирована, возможно участие третьей силы  - анархии.
И да пребудет тень Падомая над тобой в борьбе со злыми аэдрами галактики!

Жителей Скайрима, Сиродила  и Морровинда просьба не беспокоится  - ваш друг не будет развоплощён и не покинет Нирн.
Возможно, он как раз сможет привлечь новых людей сюда, в случае победы своей темной стороны над светлыми силами.

С уважением, вечно летающий по галактике "Вестник".

0

24

Так вот, чем занят Гэнс. Занятно, учитывая то, что я тоже приобщился к TES.

0

25

Господа Галактический журналист, Доктор_Блад под маской!
Доброго здравия Вам и Вашей команде,
и будем рады вашей компании в любое время.
Удачи!

http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

0

26

Апаю тему из будущего. 8)
Прошло почти 2 месяца с тех самых пор как было оставлено моё сообщение выше. Очень рад, что форум жив, форум дышит новыми игроками и готов вот-вот отправить в путь своих первых пилигримов-ролевиков.
Да польётся вино во славу Разгульного Принца!

Отредактировано Mark_Haw (08.11.2015 23:20)

0

27

Ап! :yep:
Не теряемся, размножаемся! :crazyfun:

0

28

Я снова тут!  :flag:

0

29

Старый гость, cалют! http://s3.uploads.ru/t/R1Dc7.png

0

30

Всем ку, :idea:
Итак, мало для кого секрет, но на всякий случай для заблудших и (ну, мало ли, возможно же) вновь прибывающих гостей!

Мы постепенно перебираем свои монатки на избранный на голосовании новый адрес tes.rolfor.ru (позже будет вывешено всеобщее объявлене на главной странице), где подготавливаем не только новый дизайн, но и систему эпизодических отыгрышей много другого.

Надеемся угодить пожеланиям большего количества тесовщиков-ролевиков и...

Всем участливым плюсик в карму и кружку камры. :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Марки котов


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Гостевая книга » Ура! Hoorah! Hoorah! Congratulations!