Построенное из массивных брёвен здание с трёхметровыми потолками и окнами на высоте около полутора-двух метров — это Длинные конюшни, принадлежащие постоялому двору «Белый Всадник». Они состоят из впечатляющего количества закрытых денников, общего стойла и ещё большего объёма склада для хранения провизии для животных.

Большинство коней принадлежат отдыхающим на постоялом дворе регулярным извозчикам, курсирующим из города в город по уговоренным маршрутам. Но есть и скакуны, принадлежащие некоторым горожанам, а также предназначенные для продажи.
Самые выносливые породы, привыкшие к суровому климату (мезенские и т.п.) и трудному тракту, покорные северные скакуны, густогривые, мускулистые и здоровые. Приводите своих детей посмотреть и не забудьте морковку!

Грум Отважный — главный конюх, управляющий. Может всё тут показать и познакомить Вас с лошадьми на продажу, иногда по вопросу покупки выбранного животного направляет к Гудреду на постоялый двор.
Гудред Рохан — владелец, иногда можно встретить здесь и его, тогда Вы сможете расплатится с ним лично и, при желании, сразу же уехать на приобретённом скакуне.