Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Утверждённые анкеты » Анкета Хараса


Анкета Хараса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкета персонажа
Харас

1. Полное имя, прозвище:
Харас.
2. Пол персонажа:
Мужской.
3. Возраст персонажа:
Тридцать лет.
4. Раса персонажа:
Норд
5. Знак героя:
Лорд.
6. Класс героя:
Воин.
7. Описание внешности:
Выглядит на тридцать лет;
Хорошо развиты мускулы, рост 170 см. сидит обычно, широко расставив ноги, опираясь руками о колени. Ходит обычно медленно, но если нужно, может и бегать;
Очень короткая стрижка. Цвет волос русый;
Суровое бледное лицо. Голубые глаза. На правой щеке пять шрамов, расположенных вряд, будто зверь когтями ударил. Обычно лицо спокойное, безмятежное;
Лирический баритон. Обычно говорит медленно;
Любит хрустеть суставами пальцев рук. Садится на стул так, что бы спинка была спереди;
Носит чёрную рубаху, чёрные высокие сапоги, чёрные штаны, синий плащ с белым капюшоном. На указательном пальце правой руки золотое кольцо с бриллиантом.
8. Гильдии:
Нигде не состоит.
9. Умения, навыки, способности:
Не плохо развито кузнечное дело, вполне может изготовить металлическое оружие. Владеет одноручным оружием, луком. Хороший взломщик и щипач.
10. Собственность и личные вещи:
Сотня Септимов, одноручный меч из драконьих костей, золотое кольцо с бриллиантом. Из одежды: Чёрные штаны, чёрные высокие сапоги, чёрная рубаха и синий длинный плащ с белым капюшоном. Личный дневник. Две бутылки скумы, карта Скайрима.
11. Спутники, компаньоны:
Нет спутников.
12. Биография:
Родился десятого числа Месяца Первого зерна в Виндхельме. Когда ему было десять лет, отец взял его с собой на охоту. На отца Хараса набросился медведь. В тяжёлой схватке ему удалось победить зверя, но сам он был смертельно ранен. Перед тем, как умереть, он рассказал сыну о мече, что сделал его долёкий предок и завещал передавать его из поколение в поколение. Это был одноручный меч, сделанный из драконьих костей.
В двадцать лет Харас полюбил прекрасную эльфийку. Но судьба обошлась с ним крайне сурово. В Виндхельме появился Альдмер, которого девушка полюбила, забыв о норде. Но эльф, что бы обезопасить себя, нанял каджита, что бы тот убрал норда. Каджит накинулся внезапно и, ударив когтями по лицу, оставил пять шрамов на правой щеке Хараса, конечно же сам Харас немедля убил наглеца.
Ему было тяжело признавать, что его предали, но подарок девушки он всегда носил при себе. То было кольцо с бриллиантом.
Затем он пять лет преследовал эльфа.  Ослеплённый местью, он направился за ним в Морровинд. Наконец, встретив его в каком-то кабаке, он со всем своим равнодушием прикончил его. Направился обратно в Скайрим. Ещё пять лет прожил в своём доме в Виндхельме. Одной ночью его дом подожгли и он, схватив свои вещи выпрыгнул из окна. Итак, Харас стал бездомным.
13. Характер персонажа:
Всегда спокоен. Обычно молчалив. Из девяти божеств больше всех почитает Талоса, из Даэдра - Шеогората;
Любую тревожную ситуацию воспринимает с холодным вниманием. Не в его правилах устраивать истерики или волноваться;
Не расист. Нет друзей, но и тех, кого он мог бы под себя подмять, то же нет. Он далёк от мира политики или религии. Он почитает только Талоса и Шеогората;
К себе относится, как к обычному человеку. Не занижает и не завышает своей самооценки;
Любит скуму, но не считает себя зависящим от неё. Не дурак охмурить какую-нибудь девушку. Любит стоять на стене города и смотреть вдаль;
Если за работу платят хорошие деньги, он её выполняет;
Есть, пожалуй, только одна вещь, которой он боится больше всего. Это вампиры. Сам он, конечно, говорит, что бесстрашен, что помогает ему пользоваться большим успехом у женщин;
Всегда мечтал увидеть живого дракона;
Любит утверждать, что с психикой у него в полном порядке.
14. Дополнительная информация:

Отредактировано Алекс (09.10.2015 17:55)

+1

2

Алекс написал(а):

Даэдра- Шеогората;

Алекс написал(а):

Любит скуму

Алекс написал(а):

Психика в полном порядке.

Ну, что сказать... Смешно получилось.
Но по реализму ты знатно потоптался.
На счет биографии - молодец. Всё обосновал. Но подробнее последние годы не мешало бы описать.
Инвентарь: добавь пару мелких вещей, а то очень кратко, не реально это... ну не естественно.
В заголовок анкеты имя перса вставь.
И прочти наконец эти чертовы правила!!!

0

3

Норд-лорд. Я прочитал как стих, прошу прощения. :D
Не стоит так жестоко, Генс. Любить Шеогората может и вполне нормальный человек, как мне кажется. А-ля "Бог веселых ребят с шаловливыми глазами, музыку людям подарил, никого не обижает, да ещё и крутая палка-курицестрелялка имеется."
Таки приветствую тебя, мирный путник Харас!

0

4

Mark_Haw написал(а):

Не стоит так жестоко, Генс.

Да это ещё не жестоко. Так, просто, советы от старого друга и руководителя. Просто я ему про правила сказал уже раз пять...

Mark_Haw написал(а):

Любить Шеогората может и вполне нормальный человек, как мне кажется. А-ля "Бог веселых ребят с шаловливыми глазами, музыку людям подарил, никого не обижает, да ещё и крутая палка-курицестрелялка имеется."

Ну, тут согласен. Просто после скумы и Шеогоратопоклонения в полном порядке психика быть не может никак.

0

5

Приветствую Алекс-Харас!
От себя добавлю, прежде всего, следующее.

А никто не заметил

Алекс написал(а):

смуглое лицо

у бледнокожего нордлинга? Хотелось бы пояснений в био или описании.

Странный факт ещё, что

Алекс написал(а):

Худощав, рост 160 см

у чистокровного норда, в чьих генах высота и крупногабаритность.
Если хотели сказать, что жилист, но мускулист, так и скажите. В его 30 лет уже состоявшийся физически взрослый человек, к тому же, опытный в бою - просто не соответствует образу северного кузнеца-мечника-лучника. Рост также для данной расы - какая-то задержка в развитии. Хотя ради индивидуальности и можно допустить определённую приземистость. Но по описанию может подойти больше какой-нибудь разбойник босмер, скачущий по лесам Валенвуда.

Помимо прочих источников оригинальных игровых и адаптированных интернетных, на нашем форуме также имеются статьи об особенностях каждой основной расы, в том числе о расе Вашего персонажа.

И, последнее в дополнение к словам Генса:

Алекс написал(а):

Не боится ничего

Так может быть, сказал бы сам персонаж. Но рассказчик, составляющий его описание должен написать правду. Или почти правду, например, малоизвестную. Ну, в конце концов, хотя бы использовать форму "Утверждает, что не боится ничего", а далее по желанию добавить интригу или факт...


Не подумайте, что Вам хотели нагрубить или т.п., говорю, что вижу, прошу всё учесть.
И на будущее быть более предусмотрительным.

Ну а вообще, спасибо, что решили к нам присоединиться! :flirt: Действительно рад, и буду ждать окончательного варианта квенты. :yep:

0

6

Ну, вот так как-то...

0

7

Алекс написал(а):

Есть, пожалуй, только одна вещь, которой он боится больше всего. Это вампиры. Сам он, конечно, говорит, что бесстрашен, что помогает ему пользоваться большим успехом у женщин;

Ну вот, намного лучше!

С моей стороны обязательно требование последней формальности:

Алекс написал(а):

4) 

Корректируйте после прочтения незамысловатых, но важных Правил и ознакомления с написанием игровых постов. Подсказка где-то рядом. :crazy:
Ии.. Жду рекомендации Генса, если у него больше нет поправок.

0

8

Grey_Fox написал(а):

Но по описанию может подойти больше какой-нибудь разбойник босмер, скачущий по лесам Валенвуда.

Попрошу без намеков!

Grey_Fox написал(а):

Ии.. Жду рекомендации Генса, если у него больше нет поправок.

Да вроде нет. Во всяком случае, грубых ошибок я больше не вижу.

0

9

Пожалуй, всё.

0

10

Gens_Feyvorit написал(а):

Попрошу без намеков!

Вообще без задней мысли.

А если говорить в общем о босмерчиках, то это, тем паче, более, чем родная лично для меня тема, но разговор шёл о именно об образе конкретного нордлинга.

0

11

Уважаемый, что вы курили, не посоветуете?

0

12

Noisak написал(а):

Уважаемый, что вы курили, не посоветуете?

Он - посоветует. А я даже продать могу.

0

13

Элебрет написал(а):

Он - посоветует. А я даже продать могу.

Превосходно, значит ждем совета, а там определимся о цене за чашечкой чаю

0

14

Noisak, ладно, а теперь давай серьезно. Какие конкретные у тебя замечания?

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Утверждённые анкеты » Анкета Хараса