Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Коллегия Винтерхолда » Зал поддержки » Лаборатория преподавателей


Зал поддержки » Лаборатория преподавателей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общий рабочий кабинет профессоров Коллегии Винтерхолда, оборудованный алхимическими приборами мастеров и Пентаграммой душ для проведения ритуалов зачарования.

Стол алхимиков.

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20131005161334/elderscrolls/ru/images/8/8e/%D0%90%D0%BB%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_001.png

Пентаграмма душ.

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20131013180133/elderscrolls/ru/images/1/15/EnchantLab.png

+1

2

>>> Из порта Винтерхолда

Арквед вошел в лабораторию, как будто и не уходил от туда.Проходя он вспоминал, как он проводил уроки с учениками, как он учился сам.После своих дум Арквед подошел к своему рабочему месту, кинул рюкзак у стола и рухнул на стол.Эльфу предстояло написать отчет об его учении в Хай Роке.Вдруг к нему подошел лучший друг, среди магов в коллегии и сказал
-Ну,что приветствую старый друг.Как прошли твои ученья? на это Каморан ответил
-Весьма не плохо, если не учитывать нападения пиратов.
Пиратов?! вскрикнул Равель, так звали друга нашего альтмера
-Да, пиратов спокойно ответил эльф
Ну же!Чего вы молчите?
Равель, сородич, давай я расскажу это потом, а сейчас мне надо писать отчет
-Хорошо- ответил босмер и удалился
Равель был босмер , которому было 120 лет, светло волосый с карими глазами.Был ожог на правом запястии, который
босмер получил в бою.С Аркведом Равель познакомился, когда обучался в коллегии, они были в одной группе.
Арквед приступил писать и где-то через час- полтора закончил отчет.Там он написал, что он изучил  и так же написал, что он собираеться покинуть коллегию на время с одним другом по имени Элеберт.
Эй, Равель иди сюда! крикнул эльф, босмер подошел и Арквед продолжил_Вот мой отчет, отнеси его пожалуйста архимагу, а мне надо будет уйти из коллегии на время
Босмер не чего не сказав взял отчет и удалился, а Каморан взял рюкзак и пошел в город.

>>> Переход в локацию "Улицы Винтерхолда!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Марки котов


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Коллегия Винтерхолда » Зал поддержки » Лаборатория преподавателей