Новый текст разрабатывается.
Blah-blah-blah.

Отыгрыши и послесловия к биографии героя можно уже начинать.
Стартуем в Третьей Эре.

Примерное время действия: 3Э, 420 год (+/-3).
Let's begin!


Неактуально. Старый текст:
"Итак, чтобы влиться в ход глобальных событий, происходящих во Вселенной, Вы должны быть знакомы в первую очередь с основным сюжетом, который (с небольшими изменениями) совпадает с происхдившими в игре событиями.
Сиродиил:
Тьма покрыла Тамриэль! Всей Империи грозит страшная опасность! Уриэль Септим и все его наследники мертвы, Драконий огонь погас и никто не знает какими путями в этот мир проникла нечисть из потусторонних миров! Совет Старейшин, возглавляемый канцлером Окато взяли на себя руководство. Но ни они, ни Имперский Легион, который итак претерпевает упадок и в данной ситуации практически бессилен, не могут сделать ничего лучше, чем немного отсрочить страшный день. Ясно одно: если не объявится никто, наделённый Королевской кровью, не занимет престол и не зажжёт Драконий Огонь, то шансов у Империи совсем не останется...
Морроуинд:
<...>
Острова Безумия:
(Примечание: данная сюжетная линия начнётся позже, примерно по истечении половины времени основных событий в Сиродииле)
Бог Безумия Шигорат, опасается за свой мир, план Забвения, поделенный испокон веков на Манию и Деменцию. Грядёт новое тысячилетие и другой Принц Даэдра, Джиггалаг, затеял провести Серый марш. к нему идёт усиленная подготовка, Рыцари Порядка проникают на территорию Дрожащих островов - миру Шигората грозит катастрофа!
"