Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Утверждённые анкеты » Дас Ар Беллах Молки, именуемая Айзой


Дас Ар Беллах Молки, именуемая Айзой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя, прозвище: Дас Ар Беллах Молки/Скорбящая Айза.
2. Пол персонажа: женский.
3. Возраст персонажа, дата рождения: 1.01.400.
4. Раса персонажа: Имперец.
5. Знак героя: Ритуал.
6. Класс героя: Клирик. (Целитель)
7. Описание внешности: Давай мы с тобою присядем, улыбнёмся богам; уподобимся зверю, живущему в нас; станем любовниками, лишёнными шанса.
Побудь моим художником, молю. Возьми побольше крови с молоком, обрати своё внутреннее “Я” в резную кость - рисуй.
Невзрачный землистый оттенок пойдёт к коже, молоко глазами и кровь короткому изгибу губ, стыдящемуся своего существования. Лицо вытянутое, резкое. Небольшой островатый нос задран кверху. Захвати побольше осенних тонов - растушуй копны каштановых волос.
Отметь клеймо, взявши калённое железо - постыдный символ вечной веры во.. Во что?..

http://savepic.org/7909418.png

Теперь, давай спустимся чуть ниже. Захвати с собою холодные тона - золото, снега, застывшую в венах кровь. Отрисуй обманчиво слабые, перетянутые канатами жил и вздувшихся вен, руки, запомни узкие плечи.
Ещё ниже, к одеждам. Золотистые каймы, тяжеловесная бляха алого кушака, снежно-белая ряса в пол. Замша на сапогах, плотно прилегающих к ногам не без помощи тёмных шнурков, и острые концы обувки.
Добавь немного от себя. Тех маленьких деталей, формирующих образ. Клинок в потёртых ножнах; книга молитв и песен, крепящаяся на пояс с помощью цепи; мешочки и скляночки с разным добром.
Спасибо тебе, друг.

8. Гильдии: Брумский орден церкви Аркея. (Пилигрим)

9. Умения, навыки, способности: Женщина, в силу своей скромной профессии, за долгие годы упорных тренировок, постоянных молитв и горьких вечеров в окружении книг, не без помощи наставников овладела искусством.. Нет, скорее, целительной волшбою.
За месяцы странствий и блужданий по миру, с помощью сладко-пряного тембра, Молки научилась решать многие конфликты словом, не клинком. Но последний всегда висит на поясе, изредка напоминая окружающим об опасности, сокрытой под мягкой тканью длинных церковных одежд.
Но и другие чары стали её помощниками в путешествиях - способность менять окружающий нас физический план, и с огромной осторожностью заглядывать в самые потаённые уголки людского разума - предрасположенность к владению, условно, "тайной" магией школы иллюзии и изменения.
Из мелких, но формирующих личность, навыков, можно отметить лишь тягу к творчеству. Рисование и потуги в написании чего-то, отдалённо напоминающего рубаи.

10. Собственность и личные вещи: При себе, в заплечном мешке, Айза носит лишь то, что может быть в прок во время пути. Бумаги и перья, чернильница, болтающаяся на поясе; запас еды на неделю; несколько свечей; две сотни и пять десятков септимов; пучочки-мешочки, висящие на поясе - соль, травы, приправы. Из того, что надето - туника, ряса, высокие сапоги покрытые замшей. Под одеждами спрятан клинок.

11. Спутники, компаньоны: Книга, крепящаяся цепью к кушаку - вечный спутник, полный молитв, песен и зарисовок. Что-то на подобии дневника, но купленного не в их цену.

12. Биография: Айза - седьмая дочь зажиточного мещанина, числящаяся незаконнорожденной, отправлена в монастырь при Бруме. В то время ещё Молки, до семи лет своих, полных тягот обычной детской жизни, занималась тем, чем и положено заниматься детишкам. Училась читать, писать, считать и ходить.
В десятилетнем возрасте, наконец-то переименованная в Айзу, числится одной из "девочек на побегушках", попутно обучающейся богослужению.
И пусть годы, проведённые в стенах храма, оставили след на душе, прицепились как тот репейник. Целебная волшба стала новым уроком, а работа над своим телом превратилась в серую обыденность. Тело как сад, а вместо садовых инструментов - солнце, сталь и одобряющий взгляд менторов.
Вплоть до семнадцатилетия, до того дня, как Айзою было решено покинуть стены храма, захватив с собою лишь самое нужное, двинуться в путь в далёкие, манящие своей красотой и необузданностью, северные земли. Дороги, телеги, часовни и неспокойные сны - новые, постоянные спутники вот уже около пяти лет жизни в дороге.

13. Характер персонажа: Нам с тобою придётся быть откровенными. С тобою нас делит любовь к красоте. Тот костерок, что опаляет сердце. Для тебя - пустые слова. Для меня - не черты характера, нет. Мировоззрение.
Тут всегда найдётся места ласке и уюту, если ты того захочешь. Тебе помогут, стоит лишь попросить. Жуткий мазохизм - страдать во благо другого, малознакомого человека. Рвать на себе одежды и с затмевающей разум яростью мчаться в бой - это ли не твой долг - утешать и сражаться на стороне тех, кто просит тебя о помощи.
Но искусство войны не привлекает. Радует красота мира, первозданная красота. Привлекают глаз и заставляют сердце бешено стучать картины павших под натиском невиданных болезней деревьев; необузданное пламя, пожирающее всё на своём пути; живописные виды узких улиц и скользких переулков; опустевшие дома, по прежнему хранящие в своих стенах крики умерших.

Относится к близкому с трепетом, всячески заботясь о его комфорте. Часто бросается прочь, в поисках душевного покоя для себя и для того, кто дорог.
Иной раз видишь в ней нечто искажённое, пошлое, но всегда честное.

Но главным страхом остаётся отчуждение; плевок в душу. Боязнь быть непонятой, отвергнутой богами и мирянами страшит поболее вонзающегося в плоть клинка.
Увы, но эти раны невозможно затянуть.

14. Дополнительная информация


15. "Пробный пост" - soon.

Отредактировано Дас Ар Беллах Молки (08.11.2015 17:25)

+2

2

Радостно наблюдать тебя здесь, дорогая Айза. Очень хочется верить, что нареканий не возникнет и вскоре сей чудный персонаж присоединится к нам в бесконечных странствиях по промозглым землям.
С наилучшими пожеланиями, как и всегда.

Отредактировано Mark_Haw (08.11.2015 23:06)

+1

3

Mark_Haw написал(а):

Радостно наблюдать тебя здесь, дорогая Айза. Очень хочется верить, что нареканий не возникнет и вскоре сей чудный персонаж присоединится к нам в бесконечных странствиях по промозглым землям.
С наилучшими пожеланиями, как и всегда.

Воу. Спасибо :) Не ожидала, что кто-то оценит.

0

4

Добро пожаловать, милейшая!
Приятно видеть Вас и Вашего персонажа, который мне уже импонирует.)

Что касается этого:

Дас Ар Беллах Молки написал(а):

15. "Пробный пост" - soon.

Необязательно, но вот биографию, если не затруднит, вместо этого хотелось бы видеть раскрытой более подробно.

Так или иначе, отправляем анкету в утверждённые, а пополнение оставлю на Ваше усмотрение (в течение недели эта тема будет всё ещё открыта).

+1

5

Спасибо) Организуюсь на днях дописать.

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Утверждённые анкеты » Дас Ар Беллах Молки, именуемая Айзой