Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » #Регистрация игроков » Анкета императора Уриэля VII


Анкета императора Уриэля VII

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Императора Уриэля Септима

1. Полное имя, прозвище:
Уриэль Септим VII

2. Пол персонажа:
Мужской

3. Возраст персонажа:
74 года (относительно 420 3Э)

4. Раса персонажа:
Имперец

5. Знак героя:
Башня

6. Класс героя:
Пилигрим

7. Описание внешности:

Каноничный, всем известный персонаж, выглядит где-то на 60-65 человеческих лет.

http://cs624422.vk.me/v624422999/50a99/261XIlheG4Q.jpg

8. Гильдии:
Фактически, по степени их истории, близости и поддержки, является верховным лидером совета Мастеров Ордена Клинков, но как и в случае с прочими гильдиями и организациями, не запрещёнными к существованию на территории Империи, по большому счёту является всего лишь Верховным правителем, законы которого соблюдают и так или иначе поддерживают все прочие Гильдии.

9. Умения, навыки, способности:
Как отдельно взятая человеческая личность, обладает широким кругозором, а потому успешно проявляет себя в коммерции и убеждении. Формально обученный защите и бою, владеет как боевыми, так и магическими навыками.
Главные — красноречие и торговля, меткость и средние доспехи, магия восстановления.
Важные — защита, алхимия и магия иллюзии, короткие клинки и рукопашный бой.

10. Собственность и личные вещи:
Основные атрибуты — Корона и Амулет Королей. Богатые, как правило, украшенные мехом и золотом, одежды, шитые на заказ императорские мантии. Живёт со своей семьёй в сиродильском дворце — на самом верху Башни Белого Золота. Ему доступны все блага цивилизации, включая процент на личные нужды правителя из императорской казны и исключительное право пользования местной Библиотекой Древних Свитков.

11. Спутники, компаньоны:
Жена Каула Ворие, всё ещё формально являющаяся императрицей, но находящаяся не в лучшем, по её представлениям, положении.
В прямом подчинении находится Имперский Боевой Маг и командующий стажей Имераторской резиденции.

12. Биография:
Уриэль родился 30-го дня месяца Начала Мороза 346 года 3 Эры. Всё своё детство и юность провёл при дворе и находился подле своего отца, императора Пелагия IV, вплоть до его болезненной кончины в 368 году. Тогда, уже находясь в возрасте двадцати двух лет, достойный единолично взять бразды правления, был коронован и получил титул Уриэля VII. Воспитанный в духе ассимилятивной политики предыдущих правителей, он продолжил расширять и укреплять сферу влияния на Востоке, в чём поначалу ему активно помогал и наставлял ближайший друг, боевой маг Джагар из старейшего аристократического чейдинхолдского  дома Тарн, которому было даровано множество полномочий. Уриэль продолжил дело своего отца и в плане по развития дорожного сообщения, борьбы с контрабандой, осушения болот и всего, что могло бы способствовать развитию торговли как внутри Сиродила, так и сплочению и распространению мирного влияния, прежде всего, в малодоступных Морровинде и Чернотопье.
Через пару лет после коронации, ведомый не только обязательствами перед Империей и народом, но и захлестнувшей волной чувств и страсти, Уриэль взял в жёны принцессу Каулу Ворие. Покорившая своей красотой и грацией молодого императора, она заслужила любовь и восхищение подданных. Так или иначе, во многих концах Тамриэля, где ежегодно отмечали и день рождения справедливого и успешного политика мужа, там и регулярно воспевали его избранницу. Но, как оказалось светская львица и чарующая кокетка оказалась не столь мила в личной жизни и не так привлекательна душой. Со временем, поняв её надменную, амбициозную и алчную натуру, Уриэль стал отдаляться от супруги, поначалу увеличивая время, проводимое за государственными делами, а потом и вовсе, разочаровавшись в женской натуре, стал искать ласки на стороне. Их трое детей стали несчастными свидетелями постоянной брани и родительской размолвки.
Таким образом, Империя получила наследников – кронпринца Гелдалла в 377 году, принца Энмана на следующий год и принца Эбела ещё через 2 года. Но следствием возникшей взаимной ненависти императорской четы стало и появление на свет незаконнорожденных детей Императора. Один из них – Калаксес, ставший впоследствии архиепископом в Храме Единого.
Обманутому любимой императрицей, Уриэлю предстояло стать и обманутым лучшим другом и советником. По результатам первых десятилетий своего правления, ученик смог превзойти своего учителя на поприще уговоров и угроз и смог придать Дому Хлаалу в Морровинде статус оплота имперской культуры. Это в 389 году и побудило Джагар Тарна наконец исполнить свой давно вынашиваемый план: при помощи Балак-Турума, знаменитого Посоха Хаоса из подземелий Морнхолда, он отправляет Уриэля Септима в одно из измерений Обливиона, а сам перед этим использует высшую магию Иллюзии и принимает его облик. Поначалу никто и не мог заподозрить самозванца, ведь Драконьи огни не погасли, ведь жизнь Драконнорожденного 21 императора Тамриэля была относительно вне опасности.
Время, проведённое там, истинный император никак не может или не хочет описать, равно, как и то, что с ними происходило. Кошмары и сны наяву. В эту ловушку попал и один из генералов, Вархафт, который также ничего не может сказать о их бытие все эти 10 земных лет. А именно столько прошло, прежде чем королева-мать Морровинда Барензия помогла честным гражданам разоблачить самозванца и освободить пленника.
Помимо всего прочего, по возвращении домой в 399 году, Уриэль узнаёт о том, что год назад, 29 дня месяца Заката солнца, по приказу лже-императора неизвестными гвардейцами был убит его внебрачный сын, архиепископ Калаксес Септим. Тот активно выказывал стремление к воцарению теократии в Империи и пытался вернуть ограниченную законами власть Церкви. Уриэль VII отдаёт ряд приказов, касающихся поддержания религиозного культа Девяти в Тамриэле.
Не смотря на общее истощение тела и души, он относительно быстро окреп и продолжил последовательность своей политики, хоть и изменив свою тактику, более полагаясь на тайные операции, содействуемые через Орден Клинков. Империя, погруженная смуту, мудростью его правления смогла преобразиться, чему способствовали военно-политические достижения в районе залива Илиак и колонизация Вварденфелла.

13. Характер персонажа:
Миротворец, последовательный политик и учёный человек, он не принимает необдуманных решений, но, решив что бы то ни было, действует со всей, свойственной единоличному правителю требовательностью. И он никогда не станет прежним после десятилетнего Забвения, а кошмары продолжают являться к нему во снах и по сей день.

14. Дополнительная информация:


15. "-"

0

2

Мне сказать нечего.

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » #Регистрация игроков » Анкета императора Уриэля VII