Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Квентовый архив » Анкета персонажа. Dre Larr


Анкета персонажа. Dre Larr

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкета персонажа Dre Larr

1. Полное имя, прозвище.

Dre Larr.

2. Пол персонажа:

Мужской.

3. Возраст персонажа:

25 лет.

4. Раса персонажа:

Редгард.

5. Знак героя:

Вор.

6. Класс героя:

Наемник (владение клинками, легкой броней, луком)

7. Описание внешности:

Выглядит на 30 лет из-за проклятия (см. биография). Крепкое телосложение, двигается…(пешком , как он может двигатся)... обычно. Серебрянные волосы заплетнные в ряды. Бледное лицо (несмотря на то что он редгард, бледнолицость опять же из-за проклятия), горящие голубые глаза (думаю понятно из-за чего), выражение лица – серьезность, при разговорах чаще всего ухмылка. Говорит короткими фразами, голос…(тут я не разбираюсь, где тенор, а где бас)… обычный. Стучит пальцами по столу, качается на стулах. По городам и вне их ходит в броне. Дома, естественно, снимает. Мечтает приобрести плащ (да, лень дойти до магазина).

8. Гильдии:

Отсутствуют.

9. Умения, навыки, способности:

Кузнец, лучник, ближний бой (в основном клинки).

10. Собственность и личные вещи:

Оружие – Эбонитовая клеймора «Жар Дракона» (Урон огнем)

Одежда и доспехи – Легкая броня Сотхориан (Кираса зачарована магическим эффектом на устойчивасть к повреждениям(грубо говоря, на здоровье +20)

Дом в Корроле: Двухэтажный родительский дом, обустроенный самым обычным образом. Несколько сундуков, спальня на втором этаже, подвал, столовая. В спальне: двуспальная кровать, шкаф для одежды, тумбочка. В столовой: круглый стол, несколько буфетов с продуктами. В сундуках: лук, стрелы, прочий хлам. В подвале: запасы вина, опять же, всякий мусор (нитки, веревки, вилки, тарелки)

Алхимия: Ступка и пестик новичка.

Прочее: Отмычки, 62 септима, яблоко.

11. Спутники, компамьоны:

Отсутствуют

12. Биография:

Ларр родился в Корроле, все детство провел в Хакдирте, где он приобрел друзей и научлся стрелять из лука, до тех пор, пока имперские войска не разгромили его. Отец был кузнецом и все свободное время учил Ларра этому ремеслу. Ларр пошел по стопам отца и тоже стал кузнецом. Когда Ларру исполнилось 17 лет, его отец подарил ему семейную реликвию – эбонитовую клеймору «Жар Дракона», объятую красным пламенем. В тот момент у Дре Лара скопилось достаточно денег (2000 септим) на красивейшую броню, броню Сотхориан, которую он в последствии заказал у портного. В 20 лет он подвергся нападению рейдеров с друзьями на охоте. Все друзья его были убиты, но атака рейдеров тоже была разбита. Рейдеры держали в заложниках мага, котрый зачаровал Ларру его Сотхорианскую кирасу. Так же Ларр снял с рейдера маску, которую маг также зачаровал на легкость шагов и скрываемости в тени. В 23 года Ларр поступил на работу в Имперский Легион. Оттуда его командировали в Бруму, в качестве стража города. Когда он был на посту, ночью, на Бруму напали рейдеры. Его отряду начальство приказало расследовать, откуда совершаются нападения, и ликвидировать банду. Расследование завели их в айлейдские руины, где группа стражников разделилась. Когда Ларр зашел в тупик, он увидел горящий голубой шар. Когда он стал приближатся к нему шар начал вибрировать. За метр до него, шар начал стремительно приближатся к Ларру. Шар впился в грудь Ларру. Это было древнее айлейдское проклятье. Ларр упал и очнулся только в госпитале стражи. Он ослеп на три месяца. Снял айледское проклятье архимаг Травен, но осталось последствие: горящие голубые глаза. Ларр снова обрел зрение. Когда Ларру исполнилось 25 лет началось вторжение Обливиона. Ларр принимал участие в обороне Брумы, защищал Бруму, пока Герой Брумы закрывал великие врата Обливиона. После вторжения Обливиона Ларр ушел из стражи и подался в наемники. Несколько недель он ищет легендарный меч Умбра.

13. Характер персонажа:

Спокойный; на дело идет если это очень важно или обещана хорошая награда, на остальное плевать. Вся жизнь сплошное «что-то из ряда вон выходящее», так что не привыкать. Отношение ко всем нейтральное. Друзей и врагов пока не имеет. Считает себя обычным человеком, готовым сделать что-нибудь действительно полезное. К поставленным задачам относится тщательно. Ведь деньги никогда не мешают. Стучит пальцами по столу, качается на стульях. Кроме того, любит завешивать дом всевозможными артефактами. Пока что дом пустой. Боится… Нежити. Даже не боится, а скорее презирает, брезгует. Хочет наконец купить плащ и найти «Умбру». Отклонений в психике и здоровье не наблюдается, разве что, редкая потеря зрение на два дня, но, к-счастью, это происходит где-то раз в год.

14. Дополнительная информация:

15. Пробный отыгрыш

Чтож, от третьего лица, мой первый отыгрыш. =)

Ларр вошел в ворота Коррола. После долгих странствий он наконец-то вернулся в родной город. Ларр откинул капюшон, снял маску и пошел вдоль улицы к своему родному дому. Вряд ли его смог бы кто-то узнать, ведь он изменился до неузнаваемости. Прохожие оборачивались Ларру вслед. Вдруг его кто-то окликнул:

- Дре!

Ларр мгновенно обернулся. Это был его давний друг, Корадес.

- Я знал, что это ты! Я узнал тебя по твоим доспехам, но... что с тобой? - удивленно спросил Корадес, оглядывая лицо Ларра
- И тебе привет. Это долгая история, Корадес, зайди ко мне как-нибудь, обязательно расскажу. - ответил Ларр
- Я к тебе позже зайду, поболтаем, а сейчас я спешу - ответил Корадес и убежал прочь.

"Кто-то еще помнит" - усмехнулся Дре и побрел дальше. Впереди уже показался его родной дом. Странно, но дверь была закрыта. "Никого нет дома" - подумал Ларр, вспоминая где лежит потайной ключ. Вспомня где он лежит, Ларр немедленно его нашел и отпер дверь.

// Дом Дре Ларра //

Отредактировано Dre Larr (12.04.2009 01:24)

0

2

Я ещё не знаю, можно мне ли коментировать квенты, но всё же.
Пэхали...
Имперский Легион - это тоже по сути гильдия, со своим продвижением.
Раздели - что при себе, а что нет. Точнее стрел то у тебя может быть сколько угодно, но при себе энное количество. То же самое с деньгами. Шесть с лишним тыся монет - как их унести?... Хмм. И отмычками по идее, но в общем 28 отмычек можно распихать по карманам. Да и вообще - отмычки вещь такая, дешёвая по сути. Главное указать что они есть.
Алхимический набор - укажи какого качества. Ученический, подмастерья, мастера, гранда.
Повторно прочитай требования на размер био. 50 строк - это минимум. Опиши по-подробнее, как жил, чем занимался. 25 лет персонажу... Столько ярких моментов в жизни.

Dre Larr написал(а):

Ходит всегда в своей броне.

Прям таки и всегда? Спит в ней, носит на голое тело, встал с утра - одел броню, пошёл в туалет. Немного не достоверно.

Dre Larr написал(а):

Мечтает приобрести плащ.

Лень до магазина дойти? Столько денег, а плащ всё не купил, хоть он и стоит копейки обычный.

З.Ы. Общим решением было принято сделать систему денег такую: цены уменьшаются в 100 раз, и вводятся золотые(септимы), серебряные(дрейки) и медные(медяки) монеты. Один медяк = 1 монета игры.

0

3

Так. Прочитала всю анкету теперь целиком и комменты заодно.

Максвелл, конечно, тебе, как модератору можно комментировать анкеты, хоть это и "не по твоей части", но при желании - конечно, имеешь полное право оставлять свою оценку)

Отчасти солидарна с мнением Максвелла по поводу этой квенты. Но всё-таки Dre Larr у нас первый. Ему и сложней, тем более что образца пока не выложено, и с первого раза не всегда классно получается. Надо только поправить в некоторых местах и буит нормально. =)

Максвелл написал(а):

размер био

Ну тут, конечно, можно было бы и подробней. Но все основные моменты освещены, ну и 50 строк - не так уж и слишком строгий размер, желательно видеть историю жизни чуть подробней, так же как и инвентарь. Краткость - сестра таланта, соглашусь с апче)), но только уж такие некоторые моменты хотелось бы, чоб были получше прописанны..

Dre Larr написал(а):

Мечтает приобрести плащ.

Да.. Ну тут афтар жжот, конечно)))

Максвелл написал(а):

Ученический, подмастерья, мастера, гранда.

Поправка: (опять же как и в навыках) новичка, ученика, специалиста и мастера, гранд опустим.

Максвелл написал(а):

Общим решением было принято сделать систему денег такую:

Где-нибудь пропишем обязательно. Хотя.. Даже не знаю, куда и писать, если кое-кто читать совсем ленится даже правила (на месте нужного слова чего изначльно написал? xDD)

Пока всё, что сегодня скажу. Всем спокойной ночи. Часок посплю. А удачи мне на экзамен даже и не пожелал никто)))) хы) Ладн, она мне и не поможет уже наверно)))
Завтра может вобще не появлючь, но точно не знаю. Не поминайте лихом!)

0

4

Максвелл написал(а):

Один медяк = 1 монета игры.

оке, тогда 6к медяков

Максвелл написал(а):

Прям таки и всегда?

Имеется ввиду по городам итак далее...

Максвелл написал(а):

Опиши по-подробнее, как жил, чем занимался

Вам 2к символов мало??

Grey_Fox написал(а):

А удачи мне на экзамен даже и не пожелал никто))))

не у тя одной экзамен)

Чтож, попробую испрвить

Отредактировано Dre Larr (11.04.2009 13:18)

0

5

Dre Larr написал(а):

не у тя одной экзамен)

Ага) Поздравляю со сдачей)) Ну уж кто-кто, а ты точно хорошо написал))

Dre Larr написал(а):

Чтож, попробую испрвить

Давай, чтоб уже можно было её утвердить =)

0

6

Что вам еще не хватает для утверждения??

0

7

Биография, Dre Larr. Увеличь до 50 строк, это не так сложно...
И я думаю, что стоит ещё 15-ым пунктом вписать пробный пост. Не менее 5 строк.

З.Ы. Я не придираюсь, я просто уже больше года принимаю анкеты. Поэтому знаю точно - это будет пойдёт на пользу.

0

8

Максвелл написал(а):

это не так сложно...

кому как...

Я лучше застрелюсь... Я изложение то на ЕГЭ на 90 слов вытянуть не могу, а вы мне 50 строк...

Ладно, сча чо нить попробую сделать

Отредактировано Dre Larr (12.04.2009 00:29)

0

9

Dre Larr, извини конечно, что так, но тут всё с опытом приходит. Когда я начинал играть на ролках, в древние волосатые времена, то я не мог вытянуть био больше 6-7 тысяч символов. В квенте же, которую я кинул Grey_Fox - 37 тысяч символов, при том, что мне пришлось себя ограничивать. Писать - это удовольствие, это должен понимать каждый любитель ролки))
Так что пиши, Dre Larr, пиши и глядишь через годик будешь поражать красотой отписи.

0

10

Максвелл, я все конечно это понимаю...

Собственно, читайте отыгрыш. Учтите, я писал первый раз.

0

11

Dre Larr написал(а):

Я лучше застрелюсь... Я изложение то на ЕГЭ на 90 слов вытянуть не могу, а вы мне 50 строк...

Ужс.. Да когда я писала, помоему это было самой лёгкой частью. И изложение на 90 и сочинение на 150 - это ж смехотворные размеры)

Ладно, не буду тебя сильно мучать, понимаю. Давай, ждём от тебя отыгрыш. =)

0

12

Учитывая, что играешь первый раз и фактически это первый пост - то очень-очень неплохо. Пробный отыгрыш сделан действительно довольно неплохо... Конечно фраза про "убежал прочь" насмешила, но это не важно.
В общем так как ты первая ласточка, то от меня - принят. Поправить биографию очень-очень желательно, но коли уж Лиса прощает, то я, так и быть, тоже(но исключительно как первому, и потому что первый раз ТРПГ, хрен больше от меня кто поблажки дождётся).

0

13

А, да, забыл. С оформлением небольшой косяк. Учти на будущее: мысли персонажа курсивом, речь персонажа жирным, речь других персонажей и NPC в посте подчёркнутым

Отредактировано Максвелл (12.04.2009 01:15)

0

14

Максвелл написал(а):

хрен больше от меня кто поблажки дождётся).

:D  На этом спасибо

Буду учиццо у мастеров ТРПГ, так сказать

И в очередной раз я исправил свою анкету...

Отредактировано Dre Larr (12.04.2009 01:24)

0

15

Максвелл, про оформление я уже Dre Larr-у сообщила. А сами правила прописаны будут во Вступлении вместе с остальными (надо найти тот файл и выложу)

0

16

Нормально всё. Хорош мучать мальчишку. Принято. =)
Dre Larr, но если захочешь потом что-то чуть-чуть поменять вдруг, поправить, то можешь обратиться ко мне по этому поводу. )

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Квентовый архив » Анкета персонажа. Dre Larr