Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

[float=left][взломанный сайт] Свободное общение. Здороваемся, приветствуем, флудим.[/float]

0

31

Старый гость написал(а):

Что есть рабочие, это хорошо. будет где повеселиться, когда придет ночь и на прогулку выйдет тень Старого гостя.

Очень этого ждём-с! :3

0

32

Кстати, а почему у нас в описании рас указано такое большое значение для возраста эльфов? Надеюсь, вы в курсе, что возраст не превышает две сотни лет, а вот дальше уже только с помощью магии? И кто будет исправлять опечатки в описаниях? х) данмер-придира

Отредактировано Данель Телас (23.12.2015 19:16)

0

33

Данель Телас написал(а):

Кстати, а почему у нас в описании рас указано такое большое значение для возраста эльфов?

Данель Телас, спорный вопрос. И обсуждение его открыто.
На время написание статей информация была актуальна, сейчас, действительно, имеет смысл внести коррективы, но смотря на что/кого ориентироваться.

Предлагаю провести дискус и обсудить каждую расу в отдельности!

0

34

Grey_Fox написал(а):

но смотря на что/кого ориентироваться.

На здравый смысл:D По-моему, эти факты прозрачны, даже в самом Скайриме где-то это все упоминалось, только не могу вспомнить... Но я поищу, я упертый. Только не сегодня

Grey_Fox написал(а):

Предлагаю провести дискус и обсудить каждую расу в отдельности!

И не только в плане возраста. Что насчет общей грамотности текстов? Она под вопросом. Не хочу никого обидеть, но я бы с радостью подредактировал пунктуацию и орфографию.

0

35

Данель Телас написал(а):

даже в самом Скайриме где-то это все упоминалось, только не могу вспомнить... Но я поищу, я упертый.

Это писалось задоолго до выхода Скайрима, и основная составляющая взята ещё из дообливионской эпохи. Так что сравнивать не с чем. Но, не смотря на это, тексты, не спорьте, содержат некоторое количество уникальной на сегодняшний день информации.

Данель Телас написал(а):

И не только в плане возраста. Что насчет общей грамотности текстов? Она под вопросом. Не хочу никого обидеть, но я бы с радостью подредактировал пунктуацию и орфографию.

Ваш энтузиазм оценен и только приветствуется. У самой пока руки, как видите, прежде всего, заняты дизом и техникой. Наполение, а тем более редактирование - в очереди. Так что помощи и советам буду только рада!

0

36

Grey_Fox, ну тогда просто считайте, что я обратил на это ваше внимание, а как дойдут руки - только позовите, коль понадоблюсь, и я примчусь 
http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

37

Данель Телас, да, в принципе, в любое время же! Когда будет время и возможность у Вас окунуться в это с головой...
То, что я занимаюсь на приоритете другими вещами, мне будет не мешать обсуждать с командой все прочие нюансы. Особенно, такие актуальные!

+1

38

Доброго всем вечера!

Интересная у вас беседа тут, насчет возраста эльфов\меров.

Кстати,  тут очень похорошело за последнее время, серьезно. Я вот сейчас и шрифты разглядываю новые и боковые рисунки  - мне все нравиться.  Да и в профиле что-то изменилось, хотя точно не скажу что.

Лисичка, ты просто молодец!  :flag:

0

39

Доброго!

Старый гость написал(а):

Кстати,  тут очень похорошело за последнее время, серьезно. Я вот сейчас и шрифты разглядываю новые и боковые рисунки  - мне все нравится.

Спасибо, Старый гость! ^_^
Ещё крайне сыро, но стараемсо... :flirt:

0

40

Я, наконец, свободен и полностью в вашем распоряжении, господамы:)

0

41

Данель Телас, к сожалению, Серая Лисица куда-то запропастилась. Мы с ней работали несколько дней над новым дизайном форума...пока непонятно, когда она вернется.

Кстати, раз уж время есть, хочу напомнить про вот это дело: http://tamriel.rusff.ru/viewtopic.php?id=759

Сыграем все-таки?

0

42

Безликий, куражится, небось, новый год все-таки:)

Безликий написал(а):

вот это дело

Таки да, сыграем конечно, только мы вроде договорились с Мьяром, что он пишет вторым. Я в принципе пост то уже начал, но закончу исходя из того, что напишет Лис:)

0

43

http://s3.uploads.ru/t/R1Dc7.png
Эге-геей!

Всем ку и с Новым годом!
Улыбок чтоб больше было в нём! И удовольствий!

Теперь к делу. В полной мере буду в доступе, думаю, с завтрашнего вечера.

Безликий, предмет и темы нашего обсуждения остаются в силе, я надеюсь? :flirt:
Данель Телас, как вы метко подметили. Такое дело, когда и личный новый год вдовесок, не грех и загулять спонтанно. ;)
Спасибо за понимание. Всех-всех обнимаю!

0

44

Ура! Дождался! Спасибо за поздравления!)   ***                              А теперь к делу. Жду в ближайшее время проверки моих постов, а так же написания твоего поста.)И еще, если не секрет, где пропадала?На работе?Уезжала куда?О_о

0

45

Grey_Fox, да, вполне. Жду сигнала.

0

46

Arkved написал(а):

Уезжала куда?

Уезжала, да.)) На пьянки-гулянки.
А что? о.О

0

47

Как-то всё тихо... даже в чате никто не сидит. Все до сих пор отходят от празднеств,как я понимаю)
Когда игра возобновится то,заждалась уже в постоялом дворе?) И никто не ведает,куда же пропал Элебрет?

0

48

Agrel написал(а):

И никто не ведает,куда же пропал Элебрет?

Салют, Agrel!
Пока каникулы не кончились, не думаю, что на этот счёт стоит беспокоиться,)

P.S. Поздравляю всех с началом трудовыебудней-2016! :crazyfun:

0

49

Да так...Из интересу спросил. И еще, в чат зайти нет возможности, поэтому пока писать буду тут.

0

50

Arkved написал(а):

И еще, в чат зайти нет возможности, поэтому пока писать буду тут.

Arkved, да я только "за", мне тут больше нравится:3)))

0

51

Ну вот и хорошо!))                                            P.S Жду постов.)

0

52

Arkved написал(а):

P.S Жду постов.)

Arkved, как всё твоё просмотрю ещё раз, отпишусь.

0

53

Хорошо. И если что, прошу корректировать мои дальнейшии посты, так как буду писать их с Nokia 5310.

0

54

Всем ещё раз салюты!
Спешу напомнить, что мы не бездействуем! А готовим переезд с одновременной сменой дизайна. Пример, ещё сырой, конечно, можете увидеть на тестовике по адресу http://tes.roleforum.ru/

Так что все пожелания, замечания, пока не поздно, и отзывы приветствуются!
Второй после желания сменить партнёрку хостинга форума причиной стало ранее отвергаемое изменение в системе отыгрышей - отныне только эпизодическое. Смело открываю обсуждение и на эту тему.

Спасибо.

0

55

Повторная регистрация обязательна?

0

56

Arkved написал(а):

Повторная регистрация обязательна?

Арквед, где? Это ссылка для примера, как будет выглядеть форум, а не для регистрации!:)

0

57

и раз

0

58

и два

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Флуд » Курилка