Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Флуд » The Beginning


The Beginning

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Grey_Fox, кстати, посмотрела я набросок на каноны выложил в рабочем флуде? Что скажешь?

0

152

Максвелл написал(а):

набросок на каноны

Ну каноны эт самая быстрая часть)) там ещё добавим и выложим..
У меня где-то тоже лежал неполный список канонов.. Ток там морровского ни одного не прописывала я ещё. Добавлю.
Их кстати помечать кто для какой провинции ведь лучше, чтоб сразу понятно было где обитать придётся? :)

0

153

Ну там для всяческих гильдейцев помечено. А остальные - и так ясно. Что канцлер - в Имперском Городе, а герцог Эбенгарда - в Эбенгарде.)) Короче помечать вообще стоит... А то мало ли, руководящие должности - народ довольно привязаный.

0

154

Максвелл, ага)
Не закончила я шаблон до того, как ты ушёл, два пункта оставалось доправить и никак мне не давали их прикончить)) Вот ну теперь уже вроде всё. Пошла учиться)

Первая альфа-версия анкеты в действии. Кто будет играть, можете начать работать с ней. )

0

155

Так.. С Морыой я разберусь, когда убдет время
Grey_Fox, Объясни, как скрывать подфорумы?

0

156

Х'Арджар, ты эта, как разберёшься - создай сразу один форум, со всеми подфорумами, а пока ты создаёшь остальное - я буду заполнять темами.

0

157

Х'Арджар написал(а):

Grey_Fox, Объясни, как скрывать подфорумы?

в хтмл-верх найди сторчку со скриптом, где там уже много прописано типа "#forum_f41" и через запятую добавь туда такой фрагмент, но с ID того форума, который хочешь скрыть. :)

0

158

Максвелл, кошмар) С картой ваще не разобрался)
Случайно не знаешь, как Эшлендер по английсокму пишется?
Сегодня постараюсь сов сем разобраться, к выходным надебсь, всё будет готов

0

159

Х'Арджар, вроде Ashlander.

0

160

Grey_Fox написал(а):

Х'Арджар, вроде Ashlander.

Фаф, именно так.

Х'Арджар написал(а):

Максвелл, кошмар) С картой ваще не разобрался)

По этой карте отлично смотреть именно города и локации в них, там отмечено всё, вплоть до пещер. А карта Ввандерфела есть обычная ещё в жпг, разделённая на районы... Нагугли, или посмотри на tes.ag

0

161

Максвелл, спс

0

162

Кстати, новость на тес аге, кто не видел:

Несколько дней назад Wall Street Journal поведал, что кризис не обошел стороной фирму Providence Equity Partners Inc. и ее дела идут не столь хорошо. В нынешней экономической ситуации это известие вряд ли привлекло бы наше внимание, если бы не факт, что в 2007 году эта фирма вложила 300 миллионов долларов США в ZeniMax Media, родительскую компанию Bethesda Softworks. Нам неизвестны детали соглашения, но, судя по всему, оно напрямую затрагивает деятельность ZeniMax. Вчера в блоге Фреда Зелени, дизайнера Bethesda, промелькнуло (и сразу было удалено) сообщение, что Equity Partners потребовала сосредоточить работы на одной из лицензий, находящихся в распоряжении ZeniMax, не распыляя средств. Fallout или The Elder Scrolls - что пойдет под нож? Остается только гадать.

0

163

Крутая карта для игроков моррувинда, стоит вывесеть где-нить на форуме

http://www.morrowind.3dn.ru/_ph/1/2/61503742.jpg

0

164

Максвелл, как ты думаешь, как быть с вивеком? там же куча всяких районов, может как для самого большего города зделать отдельный раздел?

0

165

Наконец то я нашёл карту с районами)
Приступил к работе с Морровиндом...
А мы только ВАрднфел бум делать или всю Морву?

0

166

Х'Арджар написал(а):

А мы только ВАрднфел бум делать или всю Морву?

Ну думаю пока и с Вванденфеллом работы достаточно) а потом и всю остальную территорию можно будет сделать.

0

167

Х'Арджар написал(а):

Кстати, новость на тес аге, кто не видел:

Х'Арджар написал(а):

Крутая карта для игроков моррувинда, стоит вывесеть где-нить на форуме

А самая первая категория про сами игры и их разработчиков как раз для такого ведь :)
Давай я щас создам для новостей тему в форуме "The Elder Scrolls", а карту в Морровский форум кинь :)

0

168

Х'Арджар написал(а):

как быть с вивеком? там же куча всяких районов, может как для самого большего города зделать отдельный раздел?

Да, наверно таким городам можно и отдельный раздел сделать, но только может назвать типа "Аскадианские острова » Вивек"? А там уже в оспиании будет расписано.

0

169

Х'Арджар написал(а):

Fallout или The Elder Scrolls - что пойдет под нож?

Думаю всё-таки под нож пойдёт фалаут... И надеюсь))

Х'Арджар написал(а):

Крутая карта для игроков моррувинда, стоит вывесеть где-нить на форуме

Не сказал бы, что особо хорошая. Ничего не помечено, разрешение маленькое...

Х'Арджар написал(а):

Наконец то я нашёл карту с районами)

Ссылку пожалуйста. И организуй тему со ссылками на разные карты в необходимой инфе.

Х'Арджар написал(а):

А мы только ВАрднфел бум делать или всю Морву?

Пока что только Ввандерфел, в процессе будем искать информацию и делать остальное если получится.

Grey_Fox написал(а):

"Аскадианские острова » Вивек"?

Вивеку раздел, а кантонам подразделы. Ибо Вивек больше Имперского Города... А название думаю стоит просто "Вивек". Он там по площади ого-го какой.

0

170

А, да, забыл.
Х'Арджар, фон левый. Низкого разрешения, и что самое главное - слишком яркий. Ярче форума, обращает на себя слишком много внимания.

0

171

Хох) ну карт-то много разных есть) есть вобще огромная размером 5280х2562 и весом 4 002 Кб) Хотите, можно и на такую махину ссылку повесить))

Максвелл написал(а):

А название думаю стоит просто "Вивек".

Ну ладн)

Максвелл написал(а):

ссылками на разные карты в необходимой инфе.

Я думаю, не в необходимой инфе, там мы в виде изображения повесим одну-две карты с изображением районов и просто местности, а в неролевом разделе про саму игру можно создать тему для таких ссылок.

0

172

Согласен с Лисой)) но карты это уже мелочи)

0

173

Максвелл написал(а):

Не сказал бы, что особо хорошая. Ничего не помечено, разрешение маленькое...

Неет) Там помечено, где находятся артефакты)

0

174

Максвелл написал(а):

А, да, забыл.
Х'Арджар, фон левый. Низкого разрешения, и что самое главное - слишком яркий. Ярче форума, обращает на себя слишком много внимания.

Я думал сделать его побледней) По цвету форума)

0

175

Вот так лучше

0

176

Здрасте всем
Давно меня тут не было... аву мне не ставить, сам сделаю...

0

177

Пытаюсь добавить через форум карту... Может, этот вариант будет предпочтительней, как считаете?
Карта Морровинда только=(

http://www.fullrest.ru/archive/files/ma … apFull.rar

ЗЫ.
Удалите чтоли предыдущую мессагу. Ибо что-то тут функции удаления не видно(

Отредактировано Шадарэс (03.04.2009 23:44)

0

178

Шадарэс, э... моя тебя не понимать)

0

179

Да моя пытатцо добавить файл с имагой через форум. Не вышло)
Пришлось копатцо на винте и искать ссылку на карту=)

0

180

Шадарэс, аааа, понял)

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Флуд » The Beginning