Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Флуд » The Beginning


The Beginning

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Так я на минутку зашёл, Максвелл, в аську зайду через часик.

Grey_Fox, а ты с ucoz разбираешься?

0

122

Кстати, надо бы ещё найти инфу про Акавир и другие госудраства...
Может кто английский хороше знает и откопает инфу на официальном сайте tes.

0

123

Х'Арджар написал(а):

Grey_Fox, а ты с ucoz разбираешься?

Завтра-послезавтра, думаю, начну. Если повезёт, то сегодня)

Х'Арджар написал(а):

Кстати, надо бы ещё найти инфу про Акавир и другие госудраства...

Надо, но это позже... (-__-)

0

124

И кстати, вы хотите именно на юкозе штоль?

0

125

Grey_Fox, у тебя есть другие варианты?

0

126

Х'Арджар написал(а):

Grey_Fox, у тебя есть другие варианты?

Ну есть)
Просто малясь надоел) Хотя на нём наверно удобней всего)) Щас создам.

0

127

Максвелл, про все организации и Сиродиила, и Морроувинда я хотела немного по-другому сделать.. Ну если что, я перенесу ту твою тему, ладн?

0

128

Хох..

По техническим причинам регистрация новых пользователей в системе uCoz временно отключена. Ориентировочно регистрация возобновится 30.03.2009 (Идет обновление системы. Узнать последнюю информацию и подписаться на уведомление об открытии регистрации вы можете в нашем сообществе).

0

129

Grey_Fox написал(а):

Максвелл, про все организации и Сиродиила, и Морроувинда я хотела немного по-другому сделать.. Ну если что, я перенесу ту твою тему, ладн?

Давай сделаем так... Ранги убери, сделаем ранги едино для всех в общем информационном разделе. А остальное там у меня - это чисто организации в Морроувинде, там не в общем про них рассказывается а именно в пределах провинции.
Тока Каммона Тонг и Мораг Тонг думаю править не стоит... Они же данмерские расовые тэк сказать)

0

130

Английский я знаю) вапще, хотел бы вам как то помочь..

Отредактировано Citadel (28.03.2009 20:36)

0

131

Citadel написал(а):

Зы: сайт переноситься?

Ничего пока не переносится, у тебя же вроде больше нет проблем со входом.. Почему ты всё равно хочешь, чтоб я его "перевезла"?
А на юкозе хотели главную страничку прост создать.

Citadel написал(а):

Зыы: прекратите удалять мои сообщения!

0__о

0

132

Насчёт Акавира, Атморы и прочего... Думаю пока следует подождать. У нас с Тамриэлем неизвестно что, нужно искать информацию в первую очередь на провинции. Я бы вот Саммерсет с удовольствием увидел бы)
А вообще, у нас ещё нет даже Морра толком. Так что пока думаю две провинции, а потом остальное. Хотя подготовка информации - это всегда хорошо.

0

133

Максвелл написал(а):

Думаю пока следует подождать. У нас с Тамриэлем неизвестно что, нужно искать информацию в первую очередь на провинции.

Вот и я о том же..

0

134

Citadel, %-)

0

135

Видны разделы Университет Таинств, Храмовый район и Арена. А они должны быть подразделами.

0

136

Да и ещё, вопрос Х"Арджару на засыпку. Зачем называть разделы "Морроуинд » Район Эшленда". Имхо слово Морроувинд здесь несколько лишнее, тебе не кажется?

0

137

Максвелл написал(а):

Видны разделы Университет Таинств, Храмовый район и Арена. А они должны быть подразделами.

Да, я знаю. На Арену просто что-то ссылка не хотела работать. Щас проверю код и скрою их всех.

0

138

Хе, нашла очепятку)) две буквы местами поменялись, даже незаметно с первого раза было, терь работает)

0

139

Grey_Fox, отлично...
Эта... Может описания рас будем складывать не в одну тему, а в разные? Плюс ещё прилепим скришоты из Обла. Описания рас пока в процессе написания, но просто полюбопытствую...

0

140

Максвелл написал(а):

Эта... Может описания рас будем складывать не в одну тему, а в разные?

Ну всмысле создать для них подфорум?
Неужели они в одной теме не уложаться? просто по одному большому посту на каждую.

0

141

Кста.. никто не знаком с хостингом "jino-net.ru" ?

0

142

Grey_Fox написал(а):

Неужели они в одной теме не уложаться? просто по одному большому посту на каждую.

Уложатся конечно)) Я просто типа чтоб поэстетичнее... Хотя можно в первом посте расположить ссылки на прочие. Чтобы не лазить долго.

Grey_Fox написал(а):

ста.. никто не знаком с хостингом "jino-net.ru" ?

Даже доменное имя первый раз вижу...

0

143

Максвелл написал(а):

Хотя можно в первом посте расположить ссылки на прочие. Чтобы не лазить долго.

Я так и предполагала, когда думала про расы) Сначала кратко в первом посте со ссылками, а далее подробно.. =)

Максвелл написал(а):

Даже доменное имя первый раз вижу...

Я вот тоже. Типа новый хостинг. Описание возможностей вроде бы ничего так.
Вот смотрю, какой может другой сервис выбрать для главной странички.. )

0

144

Блин, кажется получилось))
Теперь "Последние сообщения" реагируют и на подфорумские. ^ ^
Осталось наладить, чтобы внутри форумов правильно отображались эти сами подфорумы.. Пока не получается =(

и блин, только что заметила это сообщение)))

Максвелл написал(а):

Зачем называть разделы "Морроуинд » Район Эшленда". Имхо слово Морроувинд здесь несколько лишнее, тебе не кажется?

Тоже самое хотела спросить..

0

145

А про подпись что думаете? Оставить, чтоб она сворачивалась или нет?
Просто я думаю, там в ней будет помимо собственно подписи ещё ссылка на полную анкету персонажа и, может быть, - не знаю делать так или нет - прописана сама эта сильно укороченная (только самое основное) анкета.. Если делать так, то будет удобней, чтобы эта информация сворачиалась.

0

146

ха!
я добилась-таки, чтоб он отображался, но только в самом подфоруме не видно последних сообщений, количества тем и сообщений - столбики пусты.. Ну можете сами посмотреть на надостатки: я экспериментировала со Дворцом в ИГ...
Ну что ж, буду пробовать решить эту проблему..

з.ы. мусор за собой в виде лишних тем и разделов я уберу =)

з.з.ы. и не обращайте внимания, если что не так с формаой ответа)), я с ней тоже эксперементировала, уберу/добавлю ещё что надо.

0

147

Grey_Fox написал(а):

А про подпись что думаете? Оставить, чтоб она сворачивалась или нет?

Я считаю, что вообще надо подпись, внешний вид в строчки три, максимум четыре. И ссылка на квенту. А сворачиваться это добро не должно, ибо во первых раздражает, во вторых никто смотреть не будет.

Grey_Fox написал(а):

з.з.ы. и не обращайте внимания, если что не так с формаой ответа)), я с ней тоже эксперементировала, уберу/добавлю ещё что надо.

Если говорить о необходимости, то нужна кнопка "НРПГ" или "Оффтоп". Ставит десятый размер шрифта и какой-нибудь цвет. Это если необходимо обращение к игроку написать в РПГшном посте.

0

148

Ну всмысли типа такого?)

[offtop][/offtop]

[flood][/flood]

http://s58.radikal.ru/i160/0812/cd/cc5f59696723.gif:offtop:  ))

0

149

Grey_Fox написал(а):

[offtop][/offtop]

Ага, типа такого... Ну и там функции подходящие. Воть...

Кстати, ты планировала заняться шаблоном квенты... Думаю неплохо бы сделать это в первую очередь, там на часок работы. Как раз и приём игроков начнётся...

0

150

Максвелл написал(а):

Кстати, ты планировала заняться шаблоном квенты

ага, думаю сегодня она и ещё некоторые важные тексты выложу в первой альфа-версии))

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Флуд » The Beginning