Вселенная The Elder Scrolls

Объявление

  ВСЕЛЕННАЯ THE ELDER SCROLLS FRPG

Литературная текстовая игра для тех, кто жил играми TES, для тех, кто будет жить в собственном Мире Старинных Свитков  


Навигация:


Правила

Форма заполнения анкеты

Путеводитель по Вселенной

Сюжет игры


Численность:

Имперцы: 3

Норды: 1

Бретоны: 2

Редгарды: 0

Альтмеры: 2

Данмеры: 1

Босмеры: 4

Орки: 0

Хаджиты: 0

Аргониане: 1

А кем будешь ты?




Игра окончательно переехала на новый адрес TES.ROLFOR.RU.


В связи с этим продолжается набор в новую команду разработчиков.


Местная критика и обсуждениям остались открыты в этой теме.

Для неавторизованных пользователей также всё ещё открыта «Гостевая книга»




НОВОСТИ TES


Вопрос по Лору! » задать

Ошибка! » сообщить


 

Чат-комната





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Флуд » The Beginning


The Beginning

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Блин, а я всё-таки никак не пойму, почему у меня неправильно высвечиваются "10 последних сообщений"?! >_<
У всех так?

0

92

У меня вроде нет

0

93

Grey_Fox написал(а):

У всех так?

У меня да. Мои сообщения эта штуковина кажется вообще не воспринимает... Или воспринимает с запозданием эдак в часов 8-10.
На самом деле это обычное дело, на моей памяти не встречал форума, где этот агрегат бы отображал реально последние 10 постов. Но хотя бы пускай так, ибо в подразделах ваще ничего не видно...

0

94

Х'Арджар написал(а):

У меня вроде нет

И ссылку на это твоё сообщение ты видишь в том списке?

Максвелл написал(а):

Мои сообщения эта штуковина кажется вообще не воспринимает...

Ну только что это сообщение я увидела в списке)) Остальные отображаются в данный момент только мои, да и то не все..

Максвелл написал(а):

на моей памяти не встречал форума, где этот агрегат бы отображал реально последние 10 постов

Странно.. А я где такое видела, там вроде всё правильно отображается..

Максвелл написал(а):

подразделах ваще ничего не видно

Ога( Надеюсь разобраться с этой фигнёй..

0

95

Grey_Fox написал(а):

Ну только что это сообщение я увидела в списке))

Хм.. Нет.. Вот опять не видно... >__<

0

96

Хз чё это такое, у меня всё норм и ссылка есть и всё.
А у тя какой браузер?

0

97

Х'Арджар написал(а):

Хз чё это такое, у меня всё норм и ссылка есть и всё.
А у тя какой браузер?

Ну я и через лису, и через гугл хром и через ие когда захожу - одно и тоже.. -__-
А у тя опера?)

0

98

Не думаю, что тут от браузера что-то зависит... Скрипт то на РНР, а не на JS, тут всё на сервере выполняется и отсылается результат клиенту.

0

99

Наверно.. Но тогда почему у Х'Арджара всё нормана, а у мя - нет? (-_-#)

0

100

Grey_Fox,
У меня мозилла

0

101

Х'Арджар, ну вот, я тож через лису заходила - та же фигня..

0

102

Grey_Fox,
Странно.

Я могу пока создать сайт и занятся дизайном.

0

103

Х'Арджар, стукани мне в асю 490068166, насчёт локов по Морру разберёмся как лучше сделать.

0

104

Х'Арджар написал(а):

Я могу пока создать сайт и занятся дизайном.

Всмысле страничку на юкозе? Ээ.. Ну мона всё-таки этим я займусь? )) Плииз))
Как освобожусь, обязательно сделаю и дизайн и всё основное, а потом если что не так или не понравится, то поправишь, где надо, ладн? ))

0

105

Grey_Fox,
Кстати по поводу дизайна... У нас на фоне стоит карта Сиродиила. Может быть картинку поставить с более высоким разрешением? Это во первых. А во-вторых есть какой-то код, который фиксирует картинку(не помню, сорри). То есть форум можно будет проматывать, а картинка при этом будет бездвижной...
А то этот нынешний плиточный фон - как-то непрезентабельно))

0

106

Максвелл написал(а):

Может быть картинку поставить с более высоким разрешением? Это во первых. А во-вторых есть какой-то код, который фиксирует картинку(не помню, сорри).

Может быть. Картинку можно изменить либо разрешение, либо вобще другую поставить (например, поставить подходящую карту всего Нирна или ещё чего-нибудь). Но только хотелось бы, чтобы цвета и оттенки, если заменять на другую, были бы такие же или почти такие же.. ) Или можно даже не карту, а что-нибудь другое - тогда что?)
Код могу поискать. Ещё есть пожелания? =)

0

107

В посте #69 есть ещё варианты фона, но среди них этот, наверно, лучше.. )

0

108

Grey_Fox написал(а):

Всмысле страничку на юкозе? Ээ.. Ну мона всё-таки этим я займусь? )) Плииз))
Как освобожусь, обязательно сделаю и дизайн и всё основное, а потом если что не так или не понравится, то поправишь, где надо, ладн? ))

Ты у нас босс)

0

109

Х'Арджар написал(а):

Ты у нас босс)

хех))
Ну короче я постараюсь как только смогу - сразу примусь делать, а потом поможешь мне, если что не так? ^ ^

0

110

И кстати, на шапку потом ещё заголовок присобачить надо будет, логотип.. )

0

111

Х'Арджар, блин, на форуме был а так и не стуканул...

0

112

Вы не решили, у вас там форты как будут располагаться - в одном форуме или каждый в той местности, к которой он ближе лежит? Я создала тему в "Каталоге знаний по Морре" со списком фортов, на случай, если они будут разбросаны и чтобы было легче найти. Поправите там что не так, добавите или измените и в ссылки потом необходимые номера просто вставите :)
А если сильно подробно о ни там писать не будете, то можно их просто будет в общий морровский "Путеводитель" перенести..

0

113

Хмм... Я вообще считаю, что такое разделение по разделам неверно. Понятно дело, что мы будем создавать подразделы для Балморы, Сурана, Альд'Руна, Садрит Моры и т.д. А что будем писать в самих разделах "Земли Хлаалу", а?
Думаю стоит сделать типа "Район Грейзленда", "Район Западного Нагорья" и далее - это будут разделы, ну а там подразделы с городами, находящимися на этих территориях.

0

114

Максвелл написал(а):

А что будем писать в самих разделах "Земли Хлаалу", а?

Не знаю. Создавала не я. Вы там решайте как лучше сделать, по домам делить, по городам или ещё по чему-нибудь..

0

115

Grey_Fox, угу, поэтому я и хочу с Х'Арджаром связаться чтобы получше это как бэ обрулить...
Кстати, тексты книг все подряд складывать в библиотеку, что подразделом в каталоге необходимых знаний для Обла?

0

116

Максвелл написал(а):

тексты книг все подряд складывать в библиотеку, что подразделом в каталоге необходимых знаний для Обла

Нет, прям уж все необязательно)) Их слишком много) Думаю, только те, которые могут быть чем-нибудь полезными..
Сегодня я добавлю туда ещё пару-тройку штук.

з.ы. Надеюсь, ты не против, что я капельку поправила твои тексты? ^ ^

з.з.ы. И кстати, для "Каталога" Морры создать может сейчас такую же библиотеку?

0

117

А ведь Морроувинд не тока о. Ввандерфелл

0

118

Максвелл, Сорри, был занят)

0

119

Grey_Fox написал(а):

Надеюсь, ты не против, что я капельку поправила твои тексты?

Ты у нас босс (с)

Grey_Fox написал(а):

И кстати, для "Каталога" Морры создать может сейчас такую же библиотеку?

Необходимо я считаю.

Citadel написал(а):

А ведь Морроувинд не тока о. Ввандерфелл

Ага. Но создавать материковую часть - порождать вопиющую недостоверность. Морнохолд будет обязательно разделом, но вот остальное... С Х'Арджаром будем луркать информацию и что-то пытаться делать.

Х'Арджар написал(а):

Максвелл, Сорри, был занят)

Да ничего.

0

120

Максвелл написал(а):

Ты у нас босс (с)

......

Максвелл написал(а):

Необходимо я считаю.

Ещё ночью создала, можете заполнять :)

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Флуд » The Beginning